btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




30

Сен

2021

30.09.2021 Ассоциация студенческих спортивных клубов России
30.09.2021 Ассоциация студенческих спортивных клубов России

24 сентября 2021 года Центральный филиал Российского государственного университета правосудия посетил координатор АССК России в ЦФО и СЗФО Митенёв Алексей Васильевич.

«Ассоциация студенческих спортивных клубов России» является одной из самых многочисленных молодежных спортивных организаций России, представляет собой сообщество активных молодых людей, объединенных деятельностью студенческих спортивных клубов в целях развития массового студенческого спорта.

Главная тема встречи - развитие массового студенческого спорта
в городе Воронеж через студенческий спортивный клуб нашего университета «Орлы Правосудия».

На встрече присутствовали директор Центрального филиала Российского государственного университета правосудия
Заряев Вячеслав Александрович, заместитель директора по учебной
и воспитательной работе Дядченко Александр Александрович, заведующий кафедрой физической культуры Фетисов Александр Сергеевич
и председатель ССК «Орлы Правосудия» Тамбовцева Кристина Александровна.

Речь шла о развитии массового студенческого спорта в ЦФ РГУП,
о продвижении студенческого спортивного клуба и о важности взаимодействия в этом направлении Ассоциации, администрации университета и студентов.

Также координатор АССК России в ЦФО и СЗФО Алексей Митенёв, отметил, что с 2018 года ССК «Орлы Правосудия» является активным участником таких проектов, как:  проект «От студзачета
к знаку отличия ГТО»; спортивно-массового молодежного проекта «Чемпионат АССК России» и по итогу нескольких системных проектов, которые реализуются в течение учебного года, спортсмены филиала участвуют во Всероссийском фестивале студенческого спорта «АССК.Фест», где показывают грандиозные результаты.

С 2020 года ССК «Орлы Правосудия» принимает участие в образовательном проекте и конкурсе АССК.pro, а новым направлением деятельности клуба в 2021 году стало участие в проекте «Битва болельщиков АССК России».

«Несомненно, успех и активный вклад в развитие спорта
в университете невозможен без поддержки руководства, поэтому выражаем Вам благодарность за понимание и надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество в деле развития спорта и привлечения студентов к здоровому образу жизни» – подчеркнул координатор АССК России в ЦФО и СЗФО Митенёв Алексей Васильевич.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить