btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




25

Май

2021

25.05.21 Новости проекта «Живое право»
25.05.21 Новости проекта «Живое право»

20 мая 2021 г. совместный проект кафедры гражданско-правовых дисциплин и факультета непрерывного образования Центрального филиала Российского государственного университета правосудия «Живое право» посетил Отрадненскую СОШ №2.

Студенты работали с учениками восьмых классов, для которых провели игровое занятие на тему «Трудоустройство несовершеннолетних».

 Встреча прошла в дружеской рабочей атмосфере. Как всегда, занятие сопровождалось множеством дискуссий, вопросов и рассказов о юридической профессии. В этот раз проект осуществлял выезд в усеченном составе, однако возникшие в связи с этим трудности не помешали студентам, а напротив позволили им отработать навыки работы и командного взаимодействия в нестандартной ситуации, осознать риски, связанные с организацией публичных выступлений, и разработать пути их минимизации.

Отдельно хотелось бы отметить великолепное техническое оснащение Отрадненской СОШ №2 и поблагодарить заместителя директора по учебно-воспитательной работе Лаврову Татьяну Валериевну за помощь в организации мероприятия.

Надеемся на скорую встречу в новом формате!

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить