btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




16

Апр

2018

15 апреля 2018 г. в Центральном филиале «Российского государственного университета правосудия» был проведен День открытых дверей.

Перед абитуриентами и их родителями выступили заместитель директора по учебной и воспитательной работе Дядченко Александр Александрович и деканы факультетов. Во время Дня открытых дверей гости задавали вопросы о формах обучения, порядке поступления, обучении на военной кафедре и т.д.

Для участия в мероприятии были приглашены заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области полковник юстиции Ломакин Дмитрий Николаевич, руководитель отдела кадров полковник юстиции Звездай Екатерина Александровна, инспектор организационно-контрольного отдела лейтенант юстиции Борщев Алексей Михайлович (выпускник Центрального филиала). Беседа с действующими работниками Следственного комитета вызвала у абитуриентов и родителей повышенный интерес.

Для ознакомления с учебно-материальной базой филиала была организована обзорная экскурсия. Активное участие в проведении Дня открытых дверей принял студенческий актив. Они отвечали на вопросы абитуриентов в неформальной обстановке.

На Дне открытых дверей присутствовало более 350 человек.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить