btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Приемная директора:
+7 (473) 271-54-15

Приёмная комиссия:
+7 (473) 276-58-40

Адрес электронной почты: cfrap@mail.ru

Контакты

31

Май

2018

29 мая 2018 г. в Центральном филиале Российского государственного университета правосудия на кафедре общеобразовательных дисциплин состоялась студенческая научно-практическая конференция «Первые шаги в науке – новый взгляд в будущее».

С вступительным словом к участникам конференции обратился декан факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы Палеха Роман Робертович.

На конференции выступили авторы лучших индивидуальных проектов – студенты 1 курса факультета непрерывного образования по подготовке специалистов для судебной системы, которые подготовили свои первые студенческие научные исследования под руководством опытных педагогов-наставников кафедры общеобразовательных дисциплин. В качестве научных руководителей выступили: М.Д. Книга, А.Ю. Ефремов, Д.А. Гузеева, Е.А. Колупаева, Г.И. Козырева, Т.А. Тинькова.

Доклады участников конференции были представлены на актуальные и проблемные темы в области естествознания, обществознания, математики, мировой художественной культуры, русского языка и литературы.

Важным явилось то, что результаты исследовательских работ студентов нашли свое отражение в опубликованных научных статьях.

Все участники конференции получили грамоты и памятные призы.

Научное мероприятие было проведено в доброжелательной и конструктивной атмосфере. 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить