btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




20

Дек

2018

С 10 по 14 декабря 2018 г. в г. Белгороде состоялся финал Всероссийского молодежного физкультурного проекта по пропаганде и вовлечению студентов в подготовку и выполнению нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО и первый Всероссийский фестиваль «От студзачета к знаку отличия ГТО».

Напомним, что команда Центрального филиала Российского государственного университета правосудия получила право представлять в финале наш регион  как победитель среди всех вузов Воронежской области.

Всего в финале принял участие 41 вуз – победители в своих регионах. Более 300 участников оспаривали право считаться лучшими в нормативах ГТО.

И нам приятно сообщить, что в личном первенстве по плаванию на 50 метров, призером стала студентка 3 курса Центрального филиала Российского государственного университета правосудия Анастасия Мешалкина.

Не сомневаемся, что достойное выступление нашей команды послужит примером для всех студентов нашего вуза, а также тех, кто поступит для обучения в Центральный филиал Российского государственного университета правосудия в наступающем новом 2019 году!

А мы еще раз выражаем благодарность всему профессорско-преподавательскому составу кафедры физической культуры нашего филиала за  организацию и подготовку студентов на всех этапах конкурса!

Благодарим наших спортсменов за достойное представление Центрального филиала Российского государственного университета правосудия на всероссийском уровне:

- Орлова Дениса Романовича;

- Порокина Александра Викторовича;

- Домбровского Сергея Александровича;

- Князева Павла Александровича;

- Салашную Валерию Владимировну;

- Митрохину Светлану Андреевну;

- Мешалкину Анастасию Владимировну;

- Погребную Евгению Романовну.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить