btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




20

Фев

2020

 

9 февраля 2020 года в рамках профориентационной работы кафедрой Теории и истории права и государства Центрального филиала Российского государственного университета правосудия со студентами факультета подготовки специалистов для судебной системы (группа ЦОЗЮ 3-19) была проведена лекция, в которой обращалось особое внимание на конкурентные преимущества выпускников Российского государственного университета правосудия, новые специальности, правила поступления, условия обучения.

Материал лекции вызвал живой и неподдельный интерес в студенческой аудитории. Многие из обучающихся по программе бакалавриата интересовались возможностью продолжить свое обучение в Центральном филиале РГУП по программам магистратуры. Также внимание было обращено на возможности обучаться по образовательным программам специалитета по таким специальностям как «Судебная экспертиза» и «Судебная и прокурорская деятельность».

По окончании лекции студенты с удовольствием разобрали информационные буклеты со всей необходимой информацией для абитуриентов о Центральном филиале Российского государственного университета правосудия. Теперь они полны решимости и инициативы посетить средние образовательные школы, выпускниками которых они являлись и рассказать о своей любимой Alma Mater.

Профориентационную лекцию провел кандидат юридических наук, доцент кафедры теории и истории права и государства Палеха Роман Робертович.  

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить