btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




18

Мар

2020

Приказом Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 11.03.2020 № 228-л\с с 17 марта 2020 года на должность начальника Управления Судебного департамента в Воронежской области назначена Яковлева Наталья Михайловна.

С ноября 2013 года Н.М. Яковлева работала заместителем начальника Управления Судебного департамента в Воронежской области, а с 10 ноября 2018 года на Н.М. Яковлеву было возложено исполнение обязанностей начальника Управления.

На протяжении последних лет Центральный филиал РГУП тесно сотрудничает с Натальей Михайловной и ее коллегами по широкому спектру вопросов, в том числе о вопросам обучения мировых судей, а сама она в декабре 2019 г. успешно закончила у нас обучение по магистерской программе «Правосудие по гражданским, административным делам и экономическим спорам».

Руководство и коллектив филиала поздравляет Наталью Михайловну Яковлеву с назначением на должность.

Желаем Вам не терять хватки, двигаться дальше, покоряя новые вершины. Благодаря Вашему стойкому терпению и безукоризненной работе, Вы стали на ступень выше. Ваше повышение – это результат плодотворных трудов и необыкновенной целеустремленности. Удачи Вам!!!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить