НИР Студентов

Положение о научном кружке СНО
Положение о СНО

Студенческое научное общество (СНО) Центрального филиала ФГБОУ ВО «РГУП» является органом студенческого самоуправления, обеспечивающим контроль и координацию научно-исследовательской деятельности филиала.

Приоритетными направлениями деятельности СНО являются:

-      оказание методической и организационной помощи студентам в научно-исследовательской работе;

-      организация и проведение ежегодной студенческой научно-практической конференции «Право и правосудие: история и современность», кафедральных студенческих конференций, круглых столов, научно-практических семинаров и иных студенческих научных мероприятий;

-      обеспечение взаимодействия кафедральных студенческих научных кружков при проведении научных исследований;

-      информирование студентов о проводимых научных мероприятиях.

 

Состав студенческого научного общества Центрального филиала ФГБОУ ВО «РГУП»

 

Председатель: Нужный А.Э., студент 1 курса (группа ЦДЮМ 1-18);

Заместитель председателя: Худобин П.Я. – студент 3 курса (группа ЦДНО 3-16);

Секретарь: Авдеева А.С. студентка 2 курса (группа ЦДЮ1-17);

Члены Студенческого научного общества:

Блажина К.С. - студентка 2 курса (группа ЦДЮ 1-17);

Винокурова Л.В - студентка 2 курса (группа ЦДЮ 1-17);

Журавлева М.И. - студентка 2 курса (группа ЦДЮ 1-17);

Королева С.А. - студентка 2 курса (группа ЦДЮ 1-17);

Худомясова Е.А. - студентка 2 курса (группа ЦДЮ 1-17);

Митрохина С.А. – студентка 4 курса (группа ЦДЮСЭ 1.2-15);

Манюхина А.А. – студентка 4 курса (группа ЦДЮСЭ 1.2-15);

Андросов М.Э. – студент 4 курса (группа ЦДЮСЭ 1.2-15);

Гончарова А.Э. – студентка 3 курса (группа ЦДНО 3-16);

Полякова А.А. – студентка 3 курса (группа ЦДНО 3-16);

Шишкина Ю.Ю. – студентка 3 курса (группа ЦДНО 3-16);

Русикова А.А. – студентка 1 курса (группа ЦДЮМ 1-18);

Панин Д.Ю. - студент 1 курса (группа ЦДЮМ 1-18);

Саблин А.С. - студент 1 курса (группа ЦДЮМ 1-18);

Соскова К.А. - студентка 1 курса (группа ЦДЮМ 1-18);

Танин Н.В. студент 1 курса (группа ЦДЮМ 1-18);

Данилов П.С. – студент 1 курса (группа ЦДЮМ 1-18);

Наумов В.А. – студент 4 курса (группа ЦДЮ 1.4-15);

Суркова К.С. – студентка 2 курса (группа ЦДНО 3.1-17);

Кобзарев Д.И. – студент 1 курса (группа ЦДНО 3.1-17);

Шеина Е.И. – студентка 4 курса (группа ЦДЮСЭ 1-14);

Никулина В.С. – студентка 2 курса (группа ЦДЮСЭ 1-17);

Протасов А.А. – студент 2 курса (группа ЦДЮ 1.3-17);

Щелокова О.И. – студентка 2 курса (группа ЦДЮ1.1-17).

 

Студенческие научные кружки

 

Название студенческого научного кружка

Председатель кружка

(Ф.И.О, уч. должность, научная степень,

звание)

Староста кружка

(ФИО, курс, группа)

Количество  членов

Кафедра государственно-правовых дисциплин

Государственник

Дегтярева Л. Н.,

ст. науч. сотрудник, доцент, к.ю.н.;

Олийнык И. Л., ст. науч. сотрудник, доцент, к.ю.н., доцент

Улезько Алена Сергеевна,

4 курс,

ЦДЮ 1.4.-16

 

 

17

Кафедра гражданско-правовых дисциплин

Проблемы семейного права

Усачева Е.А., ст. преподаватель, к.ю.н.

Стучинская Мария, 4 курс,

ЦДЮ 3.3-17 группа

10

Трудовое право и право
социального обеспечения

Филипцова Н.А., доцент, к.ю.н.

Плетнева Юлия, 3 курс, ЦДЮ 1.5-17 группа

10

Цивилистический клуб

Авдеева И.С.,       доцент, к.ю.н.

Щербакова Л.В.,

доцент, к.ю.н.

Екатерина Шахова, 3 курс, ЦДЮ 3.3-18 группа

10

Финансовое право

Куценко Т.М., доцент, к.ю.н.,

Дементьев И.В., доцент, к.ю.н., доцент

Васильева Ирина, 4 курс, ЦДЮ 1.1-16 группа

10

Процесс и право

Непринцевва Н.В., ст. преподаватель,

Милованова В.Н. ст. преподаватель

Саврасова Нина, 4 курс,

ЦДЮ 3.2-17 группа

 

20

Кафедра уголовного права

Проблемы уголовного права и
криминологии

Прокопенко Б. Л., доцент кафедры, уголовного права, к.ю.н., доцент;

Смирных Д. А., ст. преподаватель

Васильева Ирина, 4 курс, ЦДЮ 1.1-16

52

Кафедра уголовно-процессуального права

Актуальные проблемы теории и
практики уголовного
процесса

Дудоров Т.Д.,

доцент,

к.ю.н., доцент

Кудинова А.А.,

2 курс, ЦЗЮМ 1-18 (У)

11

Кафедра теории и истории права и государства

Теории государства и права

Палеха Р.Р., доцент, к.ю.н., доцент

Федотова О.А., доцент, к.ю.н., доцент

Горбатова А..В. (ЦДЮ 3.1-19)

55

Кафедра физической культуры

Атлетическая гимнастика

Фетисов А. С., заведующий кафедрой, к.п.н., доцент

Порокин Роман ЦДЮ 1.2-17

 

10

Стрейчинг

Михайлов С. С. доцент, к.т.н., доцент

Ильин

Артем  Сергеевич

ЦДЮ 1.1-18

10

Стрельба

Кузнецов Б.В., доцент, к.п.н.

Орлов

Денис Романович ЦДЮ 1.2-16

10

Шахматы

Швачун О. А. доцент, к.п.н., доцент

Мироненко Иоанн Михайлович ЦДЮ 1.4-18

10

ОФП (общая физическая
подготовка)

Фролова С. В., доцент

Васук Ариан ЦДЮ 3.3-18

10