04
Дек
2020
18 ноября 2020 года, в рамках внутренней Спартакиады Центрального филиала Российского государственного университета правосудия, в онлайн-формате прошли соревнования по выполнению двух упражнений: поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа.
Соревнования стали для студентов настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали студентов настолько, что они старались изо всех сил принести команде максимальное количество баллов и выкладывались на все 100%.
В финальном этапе приняли участие 90 студентов в составе 10 команд.
Лучшие результаты (поднимание туловища из положения лежа на спине) показали команды:
1 место: ЦДЮ 1-18 (214 баллов).
2 место: 3 курс ФНО (195 баллов).
3 место: ЦДЮ 1-19 (163 баллов) и 1 курс ФНО (163) балла.
В личном первенстве среди юношей:
1 место: Ильин Артем – студент 3 курса ЦДЮ 1-18 (65 баллов).
2 место: Сидунов Вадим – студент 2 курса ФНО (64 балла).
3 место: Холодков Алексей – студент 1 курса ФНО (58 баллов).
В личном первенстве среди девушек:
1 место: Трофимова Олеся – студентка 2 курса ЦДЮ 1-19 (55 баллов).
2 место: Бялая Яна – студентка 1курса ЦДЮ 1-20 (53 балла) и Стрельникова Дарья – студентка 3 курса ФНО (53балла).
3 место: Пенькова Анастасия – студентка 3 курса ЦДЮ 1-18 (52 балла) и Рагулина Вероника – студентка 3 курса ФНО (52балла).
Лучшие результаты (сгибание и разгибание рук в упоре лежа):
1 место: ЦДЮ 1-18 –(156 баллов).
2 место: ЦДЮ СПД 1-20 (142 балла).
3 место: 2 курс ФНО (139 баллов).
В личном первенстве среди юношей:
1 место: Демешкин Кирилл – студент 3 курса ФНО (60 баллов) и Трунов Александр – студент 1 курса ЦДЮ СПД 1-20 (60 баллов).
2 место: Костин Сергей – студент 3 курса ФНО (50 баллов).
3 место: Горелов Иван – студент 2 курса ФНО (49 баллов),
Абзаров Гордей – студент 1 курса ФНО (49 баллов), Пронюткин Кирилл – студент 1 курса ЦДЮ СПД 1-20
(49 баллов).
В личном первенстве среди девушек:
1 место: Фоменко Юлия – студентка 3 курса ЦДЮ 1-18 (50 баллов).
2 место: Поползунова Людмила – студентка 4 курса ЦДЮ СЭ 1-17 (48 баллов).
3 место: Бокова Алена – студентка 2 курса ФНО (33 балла)
Все участники проявили собранность и организованность, чувствовалась атмосфера доброжелательности и поддержки. Счастливые от восторга глаза студентов – лучшая награда всем организаторам праздника…
Поздравляем победителей и призеров Спартакиады!!!
Календарь событий